Форум фанатов и поклонников Киры Найтли

Объявление


Итак, ФОРУМ ПЕРЕЕХАААЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ СЮДА- https://knightleyfan.skybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предупреждалкина

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если кто-то куда-то собираеться уезжать,то просьба отписаться в этой теме.
Я начинаю :lol: - на выходные (субботу и воскресенье) еду на дачу,так что меня тут не будет.Воть.

0

2

Элизабет
Хорошо тебе там отдохнуть!!!Что бы приехала свежая и бодрая!!!  http://s.foto.radikal.ru/0706/b0/5103de1bff9b.gif

0

3

girl
Эх,спасибо,конечно за пожелания kiss  kiss  kiss ,но у меня получился большой облом,и придется все выходные дома сидеть :sorry: ....ну хоть с вами :)

+1

4

Хочу сказать,что на этом форуме я больше не появлюсь! Так что всем - до встречи!!! ;)

0

5

jackie
можно узнать почему?

0

6

Жемчужинка написал(а):

Можно! Потому что я чувствую себя здесь лишнй, для некоторых... И Элизабет Беннет зла, то, что я удаляю её сообщения, потому что мне не нравиться флуд! Так что пишите, всё что хотите! Пусть форум превратиться во ФЛУДный базар! А я отчаливаю! Поки
Жемчужинка

0

7

эээ
ну что я могу сказать
пока... :bye:

0

8

удачи

0

9

Жемчужинка
Спасиб! Чау!

0

10

Леди, завтра я домой улетаю, и некоторое время меня на сайте небудет. Всегда очень плохо часовые пояса переношу, так что буду дома отсыпаться после полёта. Если бессонница будет то я буду сдесь у меня всё равно ноутбук, так что может и в самолёте смогу с вами пообщяться. Но потом сразу спать, часовые пояса в норму приводить.

Отредактировано УиллТёрнер (2007-09-18 13:53:31)

0

11

УиллТёрнер
Давай! Удачи!

0

12

Вот я в Москве уже. Долетел очень даже неплохо, весь полёт спал :) У меня через полчаса самолёт, а там чеса 3 и буду дома. Отец провожал, аш до Москвы вместе летели, он тут по работе зависает, тут мы с ним попрощялись он на фирму уехал, а я как кхм... как неочень умный человек в аэропорту уже целый час сижу. Зато до дома первым классом лечу на Vip самолёте, отец договорился. Плохо, нелюблю на них летать нескем поговорить, если только с экипажем. Да опять наверно весь полёт пропущю, сяду в кресло, брык и спать. Как прилечу то отпишусь, а то мой рейс щяс посадку обьявляет.

0

13

Ну вот я и дома! Прилетел хорошо, непомню как, спал весь полёт. Вот, у меня ещё неделька есть отдыха, а потом на работу надо :( Кончаеться отпуск :( Дома меня друзья встретили, был им очень рад, как нестранно дом после моего отьезда ещё цел, тоже этому очень рад.

0