Форум фанатов и поклонников Киры Найтли

Объявление


Итак, ФОРУМ ПЕРЕЕХАААЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ СЮДА- http://knightleyfan.skybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Впечатления дня

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пишите сюда свои самые яркиеhttp://k.foto.radikal.ru/0706/19/03e734ac9daf.gif впечатления прожитого дня!!!

0

2

Единственное впечатление дня,это куча позитивных эмоций!!!!Посмотрела любимый фильм с любимым актером....вот сижу довольная.... heart

0

3

Ой! Мне такой хороший сон приснился!!! Я проснулась довольная, и в одно время разочарованная, потому что этого нет на самом деле... Помню, что я с Женькой, Димкой играла в снежки))))) Вообще да? Элизабет Беннет меня поймёт)))) Бесились мы конкретно! Зима... Может это будет зимой, а? Рит?! :)))))))

0

4

Jackie
Гыыыыыыыыыы....Прикольно!!!!Кстати,ты по ним хоть чуток скучаешь?Зимой-это хорошая идея!!!Согласна!!! :D

0

5

Элизабет Беннет Да так... нормально... Скучаю, по тем временам...

0

6

Купила новую сумку и блузку! :D Вот и счастлива! :D
А мой сон был страшнее. Жека  меня кожу содрать хотел... butcher 
А в жизни он прикольнее. Это мой закадычный дружбан, с детства еще. А может, уже и не просто дружбан... heart  heart  heart

0

7

Мика
Вау,как это романтично=))))
да,покупки это супер!!!Седня купила школьный дневник с бабочками=))))А завтра поеду за вещами :P

0

8

Седня купила школьный дневник с бабочками=))))

Бабочки это прекрасно...Люблю бабочек! heart
А у меня,ну рас такая тема уж позвольте... :D Дневник с Пиратами... :rolleyes:

А завтра поеду за вещами

Элизабет Беннет
Хороших тебе покупок :)

0

9

girl
Дневник с Пиратами!!!Какая прелесть girl_in_love !Рада за тебя=)))А у нас,сволочи,не разрешают дневники со знаменитостями!!!!! butcher
Насчет покупок спс.Поеду школьную форму покупать.Надеюсь найду чт-нибудь необычное...ато не люблю смешиваться с толпой.

0

10

Рада за тебя=)))

Спасибо! kiss

Надеюсь найду чт-нибудь необычное...ато не люблю смешиваться с толпой.

Конечно найдешь! :D Если что-то очень хочешь,обязательно получишь!!! :yes:  :yes:  :yes:

0

11

Сегодня гулял по Круглому театру. Это одно из моих любимых мест. Был в капюшоне, который полностью лицо закрывает, так как дождь лил. И прямо ко мне подбегает девочка лет четырнадцати. И говорит что я её самый любимый кумир, и что Властелин колец и Пираты Карибского моря её любимые фильмы. И про то, как её повезло, что она встретила Блума, который просто и без охраны гуляет по Круглому театру. Протягивает мне листик с ручкой и просит, чтобы я ей автограф поставил.
Я от её слов чуть не упал, стоял как вкопанный и смотрел на этот листик. Потом в себя пришел и говорю ей, что она ошиблась и принимает меня не за того. А она стоит и смотрит на меня, так что мне её жалко стало. И я может быть поступил неправильно, но ничего не мог поделать. Я ей расписался. Она обрадовалась и, сказав что, не будет мне мешать прогуливаться убежала к своим подругам. А я ещё минут пять соображал, что я только что сделал. Потом, уже очнувшись, поймал такси и поехал домой, рассказал дома своим друзьям про этот случай, и минут десять слушал их хохот.

0

12

видно ты ОЧЕНЬ ПОХОЖ на Орландо Блума :lol:

прикольный случай
в первый раз так?

0

13

Да со мной такое впервые. Теперь по улицам надо акуратьней ходить.

0