Форум фанатов и поклонников Киры Найтли

Объявление


Итак, ФОРУМ ПЕРЕЕХАААЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ СЮДА- http://knightleyfan.skybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов и поклонников Киры Найтли » Кира » Статьи,интервью,пресса.


Статьи,интервью,пресса.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Кейра Найтли - новая жемчужина в короне Голливуда

Кейра Найтли, которую иногда представляют как Кьера или Кира Найтли, родилась 22 марта 1985 года в семье актеров и сценаристов в Теддингтоне, пригороде Лондона. Уже в три года маленькая Кейра попросила свою маму нанять ей собственного агента, который подыскивал бы ей подходящие проекты для участия, так как ей казалось странным, что ее мама и папа получают так много предложений через своих агентов, а ее саму никто не замечает. В шестилетнем возрасте родители Найтли согласились позволить дочери иметь своего агента, но при условии, что та будет усердно заниматься каждый день во время своих летних каникул.

Поначалу ее главной целью оставалась прилежная учеба в школе, но мало-помалу успехи на актерском поприще начали становиться реальностью. Усердная работа Кейры над развитием своих артистических навыков скоро начала приносить плоды. К 11-летнему возрасту ее резюме стало пополняться участием в европейских мини-телесерилах и местных шоу, однако надо признать, что на ее пути к статусу популярной актрисы большую роль сыграла удача. Благодаря своему усердию и внешнему сходству с Натали Портман Найтли попала в актерский состав фильма "Звездные войны: Эпизод I - Скрытая угроза" на роль служанки королевы Амидалы, которую играла Портман. Эта небольшя, но запоминающаяся роль привлекла к ней внимание как в Британии, так и в Штатах, и после выхода фильма в 1999 году Найтли получила роль Роуз Флеминг в минисериале "Оливер Твист".

После "Звездных войн" и "Оливера Твиста" дела пошли еще лучше. В 2001 году Найтли снялась в успешной британской кинокартине "Дыра", а в 2002 году провела три месяца в Словакии, снимаясь в "Докторе Живаго", в котором Кейра исполнила роль Лары - героини, которую в 1965 году играла Джули Кристи в популярной киноверсии романа. Все это произошло, когда Кейре не было еще восемнадцати. Но действительным прорывом в большое кино стал проект 2002 года "Играй, как Бекхэм". Фильм обрел огромную популярность в Британии, и его успех можно даже сравнить с тем, какого в свое время добилась комедия "Моя большая греческая свадьба". Выйдя из разряда "андеграундных" фильмов, он стал набирать поклонников и увеличивать сборы в кинопрокате США в немалой степени благодаря великолепной игре Найтли.

Лето 2003 года ознаменовалось выходом большого кинохита - голливудского блокбастера "Пираты Карибского моря: проклятие черной жемчужины" с Кейрой Найтли в главной женской роли. После выхода этой приключенческой эпопеи к Кейре пришел настоящий успех, не сравнимый с тем, что она получала до этого. Теперь о ней заговорили многие. Этот фильм открыл ей путь к голливудскому Олимпу, и предложения теперь сыплются как из рога изобилия.

Сейчас Кейра Найтли находится на пороге получения роли, которая может перевести ее в суперлигу Голливуда. Недавно 18-летняя актриса обратила на себя взор самого Стивена Спилберга. Знаменитый режиссер хочет, чтобы она исполнила одну из ролей в четвертой (вероятно, последней) части "Парка Юрского периода". Найтли сказала в одном из интервью: "Я была просто потрясена этим предложением, поскольку на протяжении многих лет сама очень люблю этот фильм. Стивен сказал, что ему очень понравилось, как я справилась со своей ролью в фильме "Играй, как Бекхэм", и он хочет встретиться со мной. Я думаю, что тут не обошлось без помощи Сэма Нила, который уже успел сняться с двух фильмах серии и планирует принять участие в четвертой части. Мы вместе снимались в "Докторе Живаго". В "Парке Юрского периода IV", по мнению Стивена, есть две подходящие роли для меня. Одна из них - это роль внучки одного из главных героев. Другая роль является одной из ключевых в новом фильме, но большего я сказать пока не могу, чтобы не вызвать гнев Стивена".

В настоящее время Найтли снимается в фильме известного режиссера Антуана Фукуа "Король Артур", где ей досталась роль королевы Гвиниверы. Также ожидается ее участие в планируемом продолжении "Пиратов Карибского моря" и в новом фильме с участием Джуда Лоу "Жар тюльпана". "Пираты Карибского моря-2" выйдут в прокат лишь в 2006 году. А в следующем, 2004-м, помимо "Короля Артура" и "Жары тюльпана", ожидается выход фильма "Пиджак" с участием Кейры и оскаровского лауреата Эдриена Броуди.

Кроме съемок в кино, у Кейры есть и другие планы, в частности, она собирается вернуться в колледж и наконец-то доучиться. Однако сейчас она полностью занята на съемках и даже не предполагает, когда же точно совершится ее возвращение в колледж: "Я оставила учебу, чтобы сконцентрироваться на съемках в фильме "Очищение", проучившись всего три месяца в колледже. Потом сразу же приступила к участию в проекте "Доктор Живаго", и после этого у меня уже совсем ни на что не стало оставаться времени, так что я не смогла вернуться.

"Очищение" оказалось абсолютно арт-хаусным. Фильм получил фантастические отзывы в Англии, но вряд ли его увидит большая аудитория, потому что он был снят специально для "Независимого канала" в Великобритании. Мне пришло много благодарственных писем от людей, которые без ума от этого фильма. Его показывали поздно ночью, и я была удивлена, что многие не спят в это время для того лишь, чтоб посмотреть фильм. Он оказался великолепным творением шотладского режиссера Жиля МакКиннона, почитателем таланта которого я была долгое время".

А теперь попробуем проследить путь Кейры с детства до обретения "звездного" статуса:

- В школе я была зубрилкой. Была этакой отличницей-передовиком нашего класса. Я всегда первой поднимала руку. Мое домашнее задание было сделано всегда вовремя. Мне никогда не приходилось оставаться после уроков. Сейчас мне стыдно даже об этом говорить, потому что такой образец поведения настолько скучен! Но тогда я была нацелена на успех в школе и очень боялась, что у меня может чего-то не получиться. Поэтому актерская игра была для меня неким спасением от возможных неудач в школе. Если бы в школе пошло что-нибудь не так, я всегда могла сказать: "Зато я умею это!" Но теперь, когда я закончила школу, мне некуда стало отступать. То есть, если у меня уже чего-то не получится в кино, то никакой замены у меня не останется, и это меня пугает. Сейчас, когда я добилась таких высот в своей карьере, я до сих пор удивляюсь, как быстро это пришло ко мне. Роль в "Пиратах Карибского моря" я получила уж очень как-то легко. Мне позвонил мой агент и спросил: "Не хочешь ли сняться в этом фильме?" Я ответила ему: "Конечно!"

"Пираты Карибского моря" стали для меня незабываемым опытом. Джонни Депп просто потрясающий! Он отличный парень и феноменально талантливый актер. Вся съемочная команда оказалась как на подбор хороша, и мы отлично провели время в течение всего периода съемок. В фильме мне пришлось целоваться с самим Орландо Блумом, и это было просто потрясающе! Фильм оказался настолько масштабным, что я не могу представить еще большего проекта. Теперь я жду - не дождусь выхода второй части".
(c) Н.Николенко, 2003 год.

0

2

Кейра Найтли - дрянная девчонка

КЕЙРА НАЙТЛИ НЕ МОГЛА НЕ СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ. ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ БЫЛО У НЕЕ ОТ РОЖДЕНИЯ: БОГЕМНАЯ СЕМЬЯ, НАСМЕШКИ ОДНОКЛАСНИКОВ, ОДИНОЧЕСТВО И ДАЖЕ СТОЛЬ ЛЮБИМАЯ ГОЛЛИВУДСКИМИ БИОГРАФАМИ ДИСЛЕКСИЯ. НИ ИНЖЕНЕРА, НИ КОСМОНАВТА, НИ ПОЖАРНОГО ИЗ КЕЙРЫ ПОЛУЧИТЬСЯ НЕ МОГЛО - ТОЛЬКО ЗВЕЗДА

Несмотря на всяческие передряги, Найтли всегда была боевой девицей. К тому же целеустремленной: стать актрисой она года в три и с тех пор решения не меняла - мало кто может похвастаться таким постоянством наперений. Между тем, как это и положено в сказках про голливудскую Синдереллу, родители Кейры, знакомые с артистической жизнью не понаслышке, всячески пытались дочку от ее намерений отговорить. И отец-актера, и мама-драматург хором твердили: нужна серьезная профессия, брось ты свои актерские штучки.

О том, почему Кейра штучки не бросила, есть две версии - официальная и не очень.

Согласно официальной, с родителями был заключен пакт о ненападении. Согласно его условиям, девочке разрешили на каникулах актерствовать, при условии, что в учебное время она будет прилежно заниматься в школе.

Неофициальная версия короче и проще. В жизни 14-летней Кейры случился Джордж Лукас. Против приглашения сняться в приквеле "Звездных войн" не устояла ни Кейра, ни ее родители.

Многие зрители так и не поняли, что гордую юную королеву в картине Лукаса играли две актрисы - Натали Портман и Кейра Найтли. Вся слава тогда досталась Портман. Но профессионалы Найтли все же заметили.

На протяжении следующих нескольких лет Кейра засветилась в нескольких сериалах (в том числе "Оливер Твист" и "Доктор Живаго") и сыграла несколько крупных ролей в кино, в частности, в фильмах "Яма" и "Играй, как Бекхем".

И, наконец, прошедший год стал для нее решающим. На экраны вышли "Пираты Карибского моря", где Найтли блистала в акружении Джонни Деппа и Орландо Блума. А спустя еще полгодя зрители могли оценить мелодраматический потенциал актрисы в картине "Настоящая любовь".

Красоту и темперамент бывшей проблемной девицы не оценил бы только слепоглухонемой. Публика же пришла от Найтли в полный восторг и была разочарована только одним: на съемках "Пиратов" и "Любви" у Найтли не завязалось интрижки ни с одним из ее знаменитых партнеров.

Однако с тех пор, как Кейра снялась в римейке популярной в 60-е годы ленты "Джекет", ее имя не покидает таблоидов. Дело в том, что актриса закрутила бурный роман с красавчиком-оскароносцем Эдрианом Броуди. Во всяком случае, как сообщает "анонимный источник близкий к обоим звездам", Кейра и Эдриан постоянно уединялись вместе и все свободное от работы время проводили вместе. Поговаривают, что Броуди сделал ей предложение. Так это или непослушная Найтли сбежит из-под венца, подобно своей героине в "Пиратах Карибского моря", любопытные узнают чуть позже. В конце концов - ей через месяц исполнится всего 19 лет.

(c) Любовь Андрюхина, журнал "Цветной телевизор", 2003 год.

0

3

Гламурная пиратка Кира Найтли

"Думаю, у нас получился самый подрывной фильм
со времен "Бойцовского клуба".
Из интервью Тони Скотта о фильме "Домино"
В российском и мировом прокате бьет кассовые рекорды продолжение нашумевшего фильма "Пираты Карибского моря". В роли пышноволосой Элизабет Свонн в "Сундуке мертвеца" режиссёр Гор Вербински снял актрису Киру Найтли.

К костюмному персонажу в морском боевике "Пираты Карибского моря. Сундук мертвеца" Кира Найтли шла долгим и трудным путем. Пройдут годы, но важнейшим фактом в актерской биографии останутся не пиратские поцелуи и драки в соленых брызгах, а серьезная актерская работа над одной из самых трагических женских судеб рубежа веков. Ибо до коммерческого успеха пиратского боевика "Пираты Карибского моря-2" была выдающаяся роль в социальной драме "Домино" (2006)...

Современная западная культура разрывается между культом гламурного и милитаристского тела. Гламур - это плакатная идеализация фасада западного мира, возбуждающая читателя и провоцирующего окружающих на шоппинг. Гламурный образ жизни пришелся не по душе Домино Харви (1969-2005). Дива с глянцевой обложки модных журналов сделала выбор в пользу милитаризации и маскулинизации собственного тела.

Гламур - это вакуум, бездушная пустота, от которой высокая красотка с белой кожей готова был сбежать в любой иной мир. По доброй воле бывшая манекенщица спустилась на социальное дно Америки.

Навязавшись в друзья к ветерану войны во Вьетнаме Эду Мартинесу, бывшая модель стала равноправным членом команды "баунтхантеров" - любителей избыточного адреналина, зарабатывающих на черный хлеб охотой за теми, кем интересуются правоохранительная и судебная системы. Если в школьные годы Домино четырежды исключалась из престижных школ за кровавые драки с мальчишками, то ее взрослая жизнь превратилась в лихорадочное преследование безликих и иногда бесполых на вид монстров, подозреваемых в совершении самых грязных преступлений, но оплошавшими судьями почему-то отпущенных под залог. Настоящая Домино Харви умерла в ванной 27 июня 2005 года. Принято считать, что от передозировки лекарственных препаратов. Сторонники теории заговора возражают, мол, неформального лидера антигламурного движения убили за прежнюю активность, за принципиальность. На ее похоронах эмоциональную речь произнес актер Микки Рурк. Домино Харви не понаслышке знала трущобы Лос-Анджелеса. За короткую жизнь всласть поиздевалась над его потугами предстать журнальной обложкой масс-медийного бизнеса США. Но Домино Харви не дано было узнать самое ближайшее будущее, зафиксированное в осенних заголовках о кинопремьере.

"Домино" Тони Скотта - не гламурный боевик, но социальное кино про людей, дорожащих правом носить оружие не по государственной обязанности. Тони Скотт всё сделал правильно, сняв фильм про женское тело с мужским характером, про достижение свободы через насилие над телом и телами, но зрители "не дали кассы".

Домино была живой границей дозволенного и недозволенного. Женское тело - мужской характер. Ее смерть не вызвала волны возмущения. И тогда в качестве посмертной награды Тони Скотт превратил Домино в городскую легенду современной Северной Америки, всего англоязычного мира. Но российскому зрителю никто не растолковал, что "Домино" следует смотреть в традиции бунтарских картин вроде классической драмы "Кто-то пролетел над гнездом кукушки" с Джеком Николсоном или донельзя эмансипированную "Фрэнсис" с Джессикой Ланж. Как известно, в подобных работах принципиально важен выбор исполнительницы главной роли. Киношную Домино Харви и сыграла англичанка Кира Найтли.

Правы те, кто определил жанр "Домино" как "экранизацию биографии". Не ошиблись и те, кто посчитал, что реальная Харви потерялась за ролью Домино в исполнении британской актрисы. Слишком мало в этом фильме настоящей Домино Харви, покачали головами скептики. Были правы и они. Экранизация биографии? Да. Вопрос только в том, чьей?

Тони Скотт создал такое произведение искусства, в котором дан образцово смелый и глубокий анализ происходящего в постмодернистском мире и на пресыщенном запретными удовольствиями Западе. В жизни Домино Харви убегала от гламура во всех его коварных проявлениях, но в кино ее трагедия стала поводом для конструирования антипода обитателям глянцевых журналов. Разница, может быть, едва уловима, но значительна. Если платить за нее кровью, а не бутафорским сиропом.

Художественный эксперимент Тони Скотта заключался в определении границ гламурного начала. В ходе эксперимента было установлено, что в пограничных областях гламур бесконфликтно соседствует с панком и с милитаризмом. Приученные к простоте журнальных обложек и взращенные на коммерческой рекламе, зрители дезертировали из окопов информационной войны за новые смыслы. Полтора часа наблюдая за уроками выживания гламурного антипода, зрители не увидели революционного качества! Это не эстетика медленного прохода томной блондинки в вечернем платье по алой ковровой дорожке, не глянцевый унисекс и не гламур острых коленей, виднеющихся через дырки на джинсах. Это прообраз народного милитаризма. Приобретенная способность сильных людей самостоятельно определять нормы общежития, не выпуская из рук автоматического оружия и не привлекая продажных адвокатов.

В "Домино" предпринята попытка по созданию нового телесного канона. Конечно, милитаристский панк противоречив, но не полностью бесперспективен. Весь фильм Кира Найтли делает вид, будто ее персонаж пренебрегает санитарными нормами и не ухаживает за собственным телом, отчего не убывает ни женственности, ни уверенности в себе под сладострастными взглядами латиноамериканского партнера по имени Чоко. Юмор в том, что тощая Кира Найтли наделила сыгранный образ подростковой недоступностью, придала ему волнующую романтичность бунтарки из принципа, углубила неотразимым очарованием рыцарствующей девы в кислотных "доспехах" и добавила щепотку порывистой соблазнительности. В итоге получился женский персонаж, корреспондирующийся с Моцартом из "Амадеуса" Милоша Формана, шокировавший кинопублику розовой прядью (чубом?) на белом парике. Никто не будет отрицать: Домино Харви обладала моцартианским даром выигрывать силовые противоборства с мужчинами, весившими вдвое больше нее, надевать наручники на сопротивляющуюся жертву и увертываться от разрывных пуль и мексиканских ножей.

От угроз и ошибок не убежать. Их принятие требует новой картины мира, нового осмысления исторических процессов. Когда в обществе окончательно возобладают антиутопические тенденции киберпанка, тогда в массовой культуре баунтхантеры вполне смогут заменить инфантильный культ морских пиратов. Если в формановской трактовке Моцарт был первым полностью от всего свободным маргиналом Европы, музицирующим панком, то у Скотта в облике Домино закладываются основы ранее неведомого милитаристского панка, нигилистского бунта с армейской дисциплиной и соответствующим равнодушием к чужой жизни. В свете этой концепции Домино Харви - потенциальный вождь, которому только роковые обстоятельства помешали возглавить моторизированные орды анти-гламурной пехоты XXI века.

Анатолий ЮРКИН

Газета "НОВЫЙ ПЕТЕРБУРГЪ", №28(792), 20.07.2006 г.

0

4

Стало известно, кто займет место Кейт Мосс в рекламной кампании Chanel. Кира Найтли будет прославлять духи Coco Mademoiselle.

Руководство Chanel недовольно репутацией Кейт Мосс и решило сменить героиню кампании. Кира Найтли в свою очередь начала активно сниматься в глянцевых журналах. Актрису можно увидеть даже на обложках журнала Vogue, а на западных блогах и сайтах уже появились сфабрикованные «имиджи» новой рекламной кампании Coco Mademoiselle, где Кира изображена вместе со шляпой-котелком, явно намекающей на Пита Доэрти (Pete Doherty), из-за кого на Кейт Мосс и обрушились известные нам скандалы.

0

5

girl
Ой,сколько всего сразу!!!!сасибо огромное,очень интересно читать про Киру!!! :)
Она правда теперь представляет Шанель?А Кейт они отфутболили?

0

6

Элизабет
Ага!!!Отфутболили!!! :P Кидрени фени...Сама виновата,меньше надо было кокаин нюхать. :rolleyes:

0

7

да уж...Кейт сама виновата...но не могу не признать,что она красиво смотрелась.Но Кира будет лучше!=)))

0

8

Кира Найтли отстояла в суде свое право на худобу

Британская киноактриса Кира Найтли (Keira Knightley) выиграла суд против газеты The Daily Mail, опубликовавшей статью, в которой на звезду фактически возлагалась ответственность за смерть 19-летней девушки, страдавшей анорексией. Как пишет The Times, Найтли были принесены извинения, кроме того, она получит три тысячи фунтов стерлингов в качестве компенсации за клевету. Как сообщается, эти деньги будут направлены на борьбу с болезнями, связанными с питанием.
Актриса подала иск против издания в январе 2007 года, после того, как в The Daily Mail появилась статья о Софи Мазурек (Sophie Mazurek), умершей от анорексии. Материал был проиллюстрирован фотографией Киры Найтли, а мать покойной девушки рассказывала о том, какое влияние на психику подростков оказывают знаменитости, в том числе и звезда "Пиратов Карибского моря". В статье был сделан вывод, что женщины вредят своему здоровью, пытаясь стать такими же худыми, как актрисы и модели.

Сама 22-летняя актриса не присутствовала на заседании суда, поскольку была занята на съемках. Интересы Найтли представлял ее адвокат, а в зале присутствовали члены семьи. Юристы Найтли настаивали на том, что она не страдает анорексией и не увлекается фитнессом, а ее худоба является естественной. Также они заявили, что актриса "выражает глубочайшие соболезнования семье погибшей девушки".
Бред полный,офигели там все что ли?

0

9

girl
Согласна,придурки!!!Че обвинять Киру,если она от природы худая!!!! angry2  butcher http://keep4u.ru/imgs/b/070612/fd6a1165852b7d7f5c.gifhttp://keep4u.ru/imgs/b/070612/fd6a1165852b7d7f5c.gifhttp://keep4u.ru/imgs/b/070612/fd6a1165852b7d7f5c.gif

0

10

Элизабет
Это точно,наверно глюк у них. :mad:

0

11

BloodAngel
Это точно,http://n.foto.radikal.ru/0706/c3/141902b1070d.gifесли учесть еще то,что ее на суде не было... :rolleyes: все равно выиграла.

0

12

Да за это нужно просто убивать,пальцы отрезать,что б больше ни рисовали гадостей,плохие люди.

0

13

Козлыыыыыыыыыыыыыыыыыhttp://keep4u.ru/imgs/b/070614/5c6cbbd8a0b46970c7.gifhttp://keep4u.ru/imgs/b/070614/5c6cbbd8a0b46970c7.gifhttp://keep4u.ru/imgs/b/070614/5c6cbbd8a0b46970c7.gifhttp://keep4u.ru/imgs/b/070614/bea6c09b2ec7f653bf.gifhttp://keep4u.ru/imgs/b/070614/bea6c09b2ec7f653bf.gifhttp://keep4u.ru/imgs/b/070614/bea6c09b2ec7f653bf.gif!!!!!!!!!!!!!!!!!Звыняюсь за ругань

0

14

Звыняюсь за ругань

Прощено!!! :D

0

15

Не хочет?Ну и не надо,все равно 4 части не будет,наверно... :rolleyes:

0

16

Кира Найтли уходит из кино

Ну..они все так говорят!Вот Джонька например тоже говорил,что уходит не ушел.Так что Кира никуда не денется!!!Не отпустим!!! :lol:

0

17

Киру Найтли преследуют пять маньяков

Мы всех этих маньяков...http://k.foto.radikal.ru/0706/91/a60550f89733.gifhttp://k.foto.radikal.ru/0706/91/a60550f89733.gifhttp://k.foto.radikal.ru/0706/91/a60550f89733.gifа потом...http://k.foto.radikal.ru/0706/94/d59dc3076212.gif

0

18

BloodAngel
СПАСИБО!!!!!!!!!http://k.foto.radikal.ru/0706/cd/febc7efe320a.gif

0

19

BloodAngel
Ну надо же!Руперт уже сделал Кире предложение!Не успеем оглянуться,как она уже будет замужней дамой ^_^

0

20

BloodAngel
Спасибо!! kiss  kiss  kiss Умница Кира,она заслужила! girl_in_love

0

21

Не успеем оглянуться,как она уже будет замужней дамой

Ага,и с ребенком в коляске.... :D  :lol:

0

22

girl

Ага,и с ребенком в коляске....

А че,возможно!Вот цитата Киры из какого-то интервью(в газете написана)-

Я хочу нормальную жизнь вместо всего этого,я не могу даже завести детей и вообще не могу позволить себе делать многие вещи.Жизнь знаменитости-самое настоящее сумашествие,мне нужно двигаться дальше.

0

23

Кира Найтли подмочила репутацию

Че за бред?????Что это такое?Какой ***** писал это?УТКА!!!!!УТКА без спорно!!!!

0

24

BloodAngel
Спасибо!!!http://k.foto.radikal.ru/0706/2c/74a595b128e7.gif
Очень хочу посмотреть этот фильм,очень,!!!!Кстати уже есть несколько фотографий со съемок... :rolleyes:

0

25

Не знаю нравилось работать,не нравилось,все равно сыграла замечательно!!!
BloodAngelhttp://n.foto.radikal.ru/0706/7f/2c690da15cf3.gif

0

26

О... "Газета по-українськи" -это серьезно!!!! :lol:  :lol:  :lol: Интересно как они могли об этом узнать?Никак. :P
BloodAngel
Зайка,большое большое спасибо за статьи!!!http://m.foto.radikal.ru/0706/5e/3a69060b621d.gifhttp://m.foto.radikal.ru/0706/5e/3a69060b621d.gifhttp://m.foto.radikal.ru/0706/5e/3a69060b621d.gif

0

27

:O

Сценарий был написан матерью Киры Найтли

Я этого не знала,хм,класс.  :D

0

28

BloodAngel
О...об этом я читала!!!Гы,прикольно "отдельным пунктом"
да,круто.Только наверно что то случилось и не получилось,ведь в 3 Пиратах поцелуя с Джонькой не было,а жаль... :rolleyes:

0

29

Кира Найтли разделась для рекламы Chanel
14.08.2007Актриса Кира Найтли не является обладательницей шикарных форм. Однако последняя фотосессия для рекламы нового аромата представляет ее природную субтильность в совершенно другом свете.
Несмотря на шляпу, прикрывающую самые откровенные места 22-летней звезды "Пиратов Карибского моря", на новых снимках ее фигура выглядит сексуально. Определенно, Кира предстала в совершенно новом имидже, не похожем на те образы, которые она создавала в "Пиратах" и "Гордости и предубеждении", отмечает The Daily Mail.

22-летняя звезда, впервые обнажившая свою грудь в возрасте 15 лет в триллере "Яма", заявила, что для нее не составило особой сложности раздеться для эротических сцен с партнером по ленте "Домино" Эдгаром Рамиресом. Что касается попы, то тут актриса не чувствует такой уверенности. Для съемок в "Домино", где Кире пришлось обнажить и нижнюю часть тела, она попросила дублера, но в итоге снялась сама, надев накладки на бедра.

Впрочем, для рекламы аромата Mademoiselle Coco Chanel попу ей также пришлось прикрыть легкой рубашкой. Найтли подписала контракт на 1 мдн долларов и стала лицом аромата.

0

30

girl
Спасибо)
Она умница,что не стеснятется себя такой,какая она есть.
А духи побегу покупать,как деньги будут!! s3d28

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум фанатов и поклонников Киры Найтли » Кира » Статьи,интервью,пресса.