Форум фанатов и поклонников Киры Найтли

Объявление


Итак, ФОРУМ ПЕРЕЕХАААЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ СЮДА- https://knightleyfan.skybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанатов и поклонников Киры Найтли » Кира » Статьи,интервью,пресса.


Статьи,интервью,пресса.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Она умница,что не стеснятется себя такой,какая она есть.

Элизабет Беннет
О да,ты абсолютно права! drinks Что она не стесняется себя такой,какая она есть,хотя Кире это совсем не надо как мне кажется,поскольку она и так очень красива! heart

А духи побегу покупать,как деньги будут!!

Да! drinks Побегут даже если не будет денег! :lol:

0

32

girl
Гыыы,за красивые глазки wacko  s3d30

0

33

Венецианский кинофестиваль открывает фильм с Кирой Найтли
30 августа 2007 17:12

Венецианский кинофестиваль сегодня открывается премьерным показом фильма «Искупление» (Atonement). В главной роли военной ленты снялась 22-летняя звезда «Пиратов Карибского моря» Кира Найтли.

У фестиваля есть одна хорошая традиция: его призеры обычно потом получают еще и «Оскар». Так, в частности, было с актрисой Хелен Миррен, собравшей все главные награды за роль Елизаветы II.

Но Найтли, дефилировавшая по красной дорожке в бледно-розовом платье от Chanel,  настроена не столь оптимистично: «Сколько идут награждения, а мне не дают ни здесь, ни там». По поводу нового фильма со своим участием девушка отзывается крайне восторженно: «Это настоящий подарок. За чтением сценария я плакала. Любой сценарий, заставляющий вас плакать, заслуживает своего развития».

Помимо Киры в фильме снялись Джеймс Макэвой и Ванесса Редгрейв, сообщает BBC . Всего за главный приз кинофестиваля будут бороться 22 картины.

0

34

Элизабет Беннет
Спасибо за информацию! give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  Ох, как я хочу фильм этот посмотреть... :rolleyes:

0

35

girl
Пожалуйста!!!
Я тоже очень хочу...но у нас премьера аж 17 января :O  angry2

0

36

girl написал(а):

А духи побегу покупать,как деньги будут!!

А я сегодня купила............такой аромат.......я восхищена...........

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум фанатов и поклонников Киры Найтли » Кира » Статьи,интервью,пресса.