Форум фанатов и поклонников Киры Найтли

Объявление


Итак, ФОРУМ ПЕРЕЕХАААЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ СЮДА- http://knightleyfan.skybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш фотоальбом

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

girl
Очень красивые пейзажи!!!!!А где это вы были???
Jackie
Да,фотки суперские,я их уже видела))))Клевые))))

0

32

Элизабет Беннет
Ну тогда эти))))) Может не видела???!!!

0

33

Jackie
Может нет....кажется нет))))хорошие фотки))))

0

34

Элизабет Беннет Кста, эта в тот день (вечер) когда я уезжала)))) Помнишь ты ещё ко мне шла???!!! И пока ты шла, папа сказал, что б мы сфоткались на память)))) Фоткала Настя, помнишь её? Вишь смазанно? Это её папа смешил, а руки тряслись и так получилось))))
Ну если нравиться воть ещё))))

0

35

...

0

36

Jackie
Вау!!!!Мы!!!!!!! kiss
Ты классно с гофре получилась)))))

0

37

Дамы вы просто великолепны! give_rose.gif

0

38

УиллТёрнер
Спасибо большое! kiss  А ты...[взломанный сайт] Не хочешь фотографией поделиться?[взломанный сайт]

0

39

Простите. Я парень застенчивый и фоток тоже у меня на компе нету. Так что и показывать как бы нечего. Могу только себя описать. У меня карие глаза, рост около 180 см. Каштановые волосы, прямой нос. Мне друзья всё время говорят что я как копия Блума. Я сам тоже вижу что я на него очень похож.

0

40

УиллТёрнер
А вот это хорошо)Товарищ Блум мне очень симпотичен)
Если как-нбудь появиться фото,выкладывй,не стесняйся)

0

41

У меня нет цифрового фотоопарата. Так что с фотом напряжонка. Ну я выгляжу примерно так как на аватарке, только без костюма, а так даже бородка у меня такая же.

0

42

УиллТёрнер
Слушай! По описанию ты мой идеал! :)

0

43

Я очень рад Мисс Jackie, вы первая девушка кто меня своим идеалом назвала. Только я для вас Мисс, слишком стар, мне 24 года. Но в общении это немешеат. И вас недолжно смущять что я такой старый ;) Со мной можно о чом угодно говорить. Всегда буду рад с вами общяться.

Отредактировано УиллТёрнер (2007-09-16 01:23:29)

0

44

УиллТёрнер
Кстати возвраст не очень играет большую роль)

0

45

Как скажите Мисс, я тоже в любовь по возрасту неочень верю. Если тебе нравиться человек и ты хочеш как можно больше времени с ним проводить то тогда это самая что есть ЛЮБОВЬ, и неважно сколько ему или ей лет. Мне правдо в любви неочень везёт.

0

46

УиллТёрнер
А чё так?! Раз ты похож на Блума, то все девчонки должны бегать!)))

0

47

Мисс, девчёнки за мной бегали толпами, но я немогу найти ту за которой бы бегал я. Они все восновном за моими деньгами и за моей внешностью бегали. А мне нужна та единстственная котороя полюбила меня чисто и искринне. А такую очень большая проблема найти, и поэтому я когда с девушками знакомлюсь я говорю им что работаю бугалтером и живу в общежитии. Если я ей всё ещё интиресен после этого, и она хочет со мной встречаться, то через пару сведаний я привожу её в свою квартиру и говорю правду. Потом некоторое время всё хорошо, и чуть позже я её вижу с другим. Вот и вся любовь Мисс. Надеюсь с вами этого никогда неслучиться.

0

48

УиллТёрнер
Мда... плохо... :-/
Удачи в поисках! Главное - не отчаиваться!

0

49

jackie права, нельзя отчаиваться
вы еще очень молоды... я просто уверена, что вы найдете свою любовь ;)

0

50

Спсибо за тёплые слова Мисс. Но с моим положением это сделать очень непросто. Я метаюсь между трёх городов, и времени на романтику просто нету.
Мисс у меня к вам есть одна просьба неназывайте меня на "вы", просто говорите "ты" или Уилл, просто если честно мне в жизни этого выще головы хватает.

0

51

хорошо, Уилл

0

52

Я знал что вы меня поймёте Мисс.

0